









Cort Cascade Design Hubba NX Tent V6
| Cadru | duraluminiu |
| Cod de bare (EAN) | 0040818062036 |
| Copertina impermeabila | 1200 mm |
| Culoarea | verde |
| Dimensiuni (lxlxh) | 0.76x2.16x0.91 m |
| Greutatea | 1.12 kg |
| Inaltimea | 91 cm |
| Latimea | 76 cm |
| Lungime | 216 cm |
| Material cort | nailon, poliuretan |
| Număr de camere | 1 |
| Număr de locuri | 1 |
| Numărul de intrări | 2 |
| Numărul de straturi | 2 |
| Numărul de vestibule | 1 |
| Plasă contra țânțarilor | da |
| Producător | Cascade Design |
| Rezistenta la apa de jos | 3000 mm |
| Sezonalitate | Primavara vara toamna |
| Tip | corturi de camping |
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Описание Палатка Cascade Design Hubba NX Tent V6 Green
Палатка MSR Hubba NX - новая вариация на тему бестселлера Хабы, суперлегкая одноместная палатка от MSR®. От своей предшественницы палатки Hubba™, палатка Hubba™ NX отличается еще меньшим весом (всего 1,12 кг!), большим количеством материала во внутренней палатке (что делает палатку "теплее"), также незначительно изменены размеры и геометрия. Тент и дно палатки выполнены из более тонкого нейлона, что и обеспечивает меньший вес палатки. Hubba™ NX оснащена металлическими дугодержателями, и регулируемыми стропами для закрепления палатки колышками. Также палатка комплектуется Y-образными колышками Minigroundhog, это очень прочные и надежные колышки, они легко загоняется, а также хорошо удерживается в различных типах почвы.
Как и во всех палатках серии Hubba™, в Hubba™ NX также применена уникальная хабовая конфигурация стоек, обеспечивающая большое внутреннее пространство, в отличии от большинства других одноместных палаток. Вход Stay-Dry™ защищает от попадания влаги в палатку, а большой тамбур удобен для хранения снаряжения.
Отдельно поставляется пол для палатки, который можно использовать как "второе дно" для лучшей защиты от влаги и повреждений, а также в комбинации с каркасом и внешним тентом в качестве облегченной версии без внутренней палатки.





























































































































































